суббота, 8 марта 2014 г.

Как забыть несчастную любовь?

Несколько способов, как забыть несчастную любовь



1. Следует четко представить цель работы над собой – свободного уверенного в себе человека, перед которым открыты все возможности, в том числе и возможности выбора сексуального партнера.

2. Следует вспомнить и заново пережить чувство свободы от других людей, ощущение самостоятельности и собственной значимости, представить, как здорово самому распоряжаться собственным телом и душой, не зависеть от чужого взгляда или телефонного звонка.

3. Жизнь – это театр, и вы можете сыграть любую роль. Можно представить себя счастливым ловеласом, наслаждающимся жизнью (девушка может представить себя стервой, использующая мужчин для собственного удовольствия). От этой игры зависит вся последующая жизнь. Перевоплощайтесь, и вы превратитесь из тоскующего влюбленного в счастливого человека.

4. Можно посмотреть на ситуацию, как бы со стороны своего друга (который хорошо к вам относится). Такой человек мог бы холодно и рассудительно отметить недостатки вашего бывшего возлюбленного, его слабости, дефекты характера и воспитания, его прошлые проступки. Теперь подумайте, как такой прекрасный человек (вы), мог привязаться к столь недостойному?

5. Следует поднять собственную самооценку, уверенного в себе человека заполучить стремятся многие. И бывает так, что жертва и палач меняются местами, и бросивший свою подружку любовник пытается завоевать ее вновь.

6. Если решились на разрыв отношений, то делайте это однозначно и бесповоротно. Не наступайте на старые грабли.

7. Найдите новую любовь, у вас появился шанс встретить своего идеального партнера. Клин клином вышибают.

8. Новые встречи, новые лица, новые эмоции - все это поможет отвлечься от своих бед и обрести новый интерес к жизни.

9. Отправиться в отпуск, уехать куда-нибудь подальше от мест и предметов, напоминающих вам о прежней любви.

Комментариев нет:

Отправить комментарий